
Белый раскладной стол в столовую Florian 160-228х90 см на четырех ножках в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-PL-FLORIAN-ST-BIAŁY
Отправка с 07 мая 202612 404 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной обеденный стол Florian с закругленными углами от польской компании Halmar для тех, кто следит за последними мебельными тенденциями. Стол изготовлен из шпонированного ДСП и МДФ белого цвета. Простота и элегантность – главные преимущества стола. Минималистичный дизайн позволяет оформить интерьер в соответствии с индивидуальными идеями и предпочтениями, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Раскладной обеденный стол с закругленными углами Halmar Florian 160-228х90 см белый на четырех ножках в гостиную
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии – 228 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раскладной обеденный стол Халмар Флориан белый из шпонированного ДСП и МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2280 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 47 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.103 м.куб |
- Цена: 12 404 ₴













