
Кровать диван односпальная Caydence 90х200 см из ткани букле кремового цвета с ящиками
- Под заказ
- Код: V-CH-CAYDENCE_90-LOZ
Отправка с 06 мая 202619 576 ₴
Кровать диван односпальная Caydence с выдвижными ящиками от польской компании Halmar - это сочетание отличного дизайна и практичных решений превратит вашу комнату в настоящий оазис отдыха и стиля. Изготовлена из дерева и оббита высококачественной тканью букле кремового цвета. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря встроенным ящикам, идеально подходящим для постельного белья, одежды или других предметов первой необходимости, ваша спальня всегда будет организована.
Размеры рекомендуемого матраса 90х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 99 см
- Высота – 94 см
- Глубина – 216 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать диван с ящиками Халмар Кейденс кремовый из дерева и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 54 |
| Объёмный вес | 0.354 м.куб |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
- Цена: 19 576 ₴








