
Кресло горчичный вельвет Amaro на деревянных ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-AMARO-FOT-MUSZTARDOW
Отправка с 06 мая 20267 667 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Amaro впечатляет не только своим элегантным дизайном, но и обеспечивает отличный комфорт во время отдыха. Спинка и сиденье обтянуты вельветовой тканью горчичного цвета, доступно в других цветах. Ножки изготовлены из дерева бук. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Кроме того, кремовый цвет позволяет креслу идеально сочетаться с различными стилями оформления, добавляя элегантности и свежести любому интерьеру.
- Ширина кресла
- 70 см - Глубина
- 80 см - Высота
- 97 см - Высота ножки
- 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло Халмар Амаро горчичное из вельвета и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый |
| Цвет обивки | Горчичный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 15.5 |
| Объёмный вес | 0.270 м куб. |
- Цена: 7 667 ₴













