
Кресло с ушами Byron бежевое с тканевой обивкой с черными металлическими ножками в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-BYRON-FOT-BEŻOWY
Отправка с 06 мая 20269 497 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Byron – идеальное решение, которое позволит вам насладиться моментами покоя и комфорта. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью бежевого цвета. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет, доступно в других цветах. Элегантная прострочка придает шарма. Кресло, спроектированное с учетом Вашего комфорта, предлагает идеально контурную спинку и мягкое сиденье для поддержки позвоночника и расслабления всего тела. Это не просто предмет мебели-это оазис отдыха, который подарит особые моменты в Вашем домашнем комфорте.
- Ширина кресла
- 75 см - Глубина
- 85 см - Высота
- 92 см - Высота ножки
- 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло Халмар Байрон бежевое из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 14.1 |
| Объёмный вес | 0.481 м.куб |
- Цена: 9 497 ₴













