
Угловой раскладной диван Cornelius серый из ткани с подставкой для ног на деревянных ножках в комнату
- Под заказ
- Код: V-CH-CORNELIUS-SOFA-POPIE
Отправка с 06 мая 202621 321 ₴
Раскладной угловой диван Cornelius – уникальный предмет мебели, сочетающий в себе элегантность, функциональность и комфорт. Функция раскладывания повышает практичность мебели, а удобное сиденье обеспечивает комфорт при повседневном использовании. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью серого цвета, доступен в другом цвете. Деревянные ножки окрашены в черный цвет. Элегантная стяжка придает шарма, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Минималистичный дизайн делает его идеальным сочетанием как с современными, так и с классическими интерьерами, придавая комнате характер и стиль.
- Ширина - 200 см
- Высота - 80 см
- Глубина - 153-167 см
- Высота сидения - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной диван Халмар Корнелиус серый из ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 167 см |
| Высота от пола | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 200 |
| Вес (кг) | 30 |
| Объёмный вес | 0.411 м куб. |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 153 см |
- Цена: 21 321 ₴













