Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полубарный стул со спинкой B-300 для любителей простоты, минимализма и функциональности. Спинка и сиденье обтянуты тканью букле цвета белый песок, доступен в другом цвете. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Данная модель прекрасно впишется в современные интерьеры кухонь, ресторанов, кафе и салонов красоты, оформленные в стиле лофт.
Полубарный стул из ткани букле Vetro B-300 цвета айвори на черных металлических ножках
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 95 см; - Глубина сиденья
- 58 см; - Ширина стула
- 52 см; - Висота ніжок стільця
- 68 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул Ветро B-300 белый песок и черный из ткани букле и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота сиденья стула | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | букле |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет стула | Белый песок, черный |
- Цена: 5 175 ₴













