
Кресло поворотное мягкое Lobster из ткани цвета корица и экокожи цвета хаки на черной ножке в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-LOBSTER-FOT-CYNAMONO
Отправка с 06 мая 202619 878 ₴
Поворотное кресло Lobster привносит нотку элегантности и современности в любой интерьер, радуя не только стилем, но и непревзойденным комфортом. Его уникальность заключается не только в изысканном дизайне, но и в внимании к мельчайшим деталям. Высококачественные материалы, такие как мягкая ткань цвета корица и экологически чистая кожа цвета хаки, обеспечивают комфорт и элегантность, доступно в другом цвете. Сталь с черным порошковым покрытием добавляет солидности и современности, подчеркивая стиль. Данная модель не только впечатляет своим внешним видом, но и обеспечивает непревзойденный комфорт во время отдыха.
- Ширина кресла
- 90 см - Глубина
- 97 см - Высота
- 92 см - Высота сидения
- 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Поворотное кресло Халмар Гвидо бежевое из ткани и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | False |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 1 опора |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 28 |
| Объёмный вес | 0.840 м куб. |
| Цвет кресла | Бежевый, хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 900 см |
| Глубина | 970 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 19 878 ₴













