
Кресло электро реклайнер Loris серое с тканевой обивкой и USB разъемом для салона красоты
- Под заказ
- Код: V-CH-LORIS-FOT-POPIELATY
Отправка с 07 мая 202618 909 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло реклайнер с электроприводом Loris предлагает не только непревзойденный комфорт, но и инновационные функции, адаптированные к современным потребностям. Встроенный USB-разъем позволяет заряжать электронные устройства, не выходя из комфортной зоны отдыха. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью серого цвета, доступно в других цветах. Благодаря качественному материалу кресло сохраняет свой безупречный внешний вид в течение многих лет, позволяя вам наслаждаться неизменным комфортом в течение длительного времени. Данная модель идеальна решение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и современный дизайн в своем интерьере.
- Ширина кресла
- 85 см - Общая высота
- 95-162 см - Глубина
- 105 см - Высота ножки
- 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 42 |
| Объёмный вес | 0.415 м.куб |
- Цена: 18 909 ₴













