
Двухместный раскладной диван Paulinio с подушками серый с тканевой обивкой в комнату
- Под заказ
- Код: V-CH-PAULINIO-SOFA-POPIEL
Отправка с 06 мая 202621 041 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной диван Paulinio с подушками - это сочетание функциональности, стиля и комфорта. Его элегантный дизайн прекрасно вписывается в различные интерьеры. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью серого цвета, доступен в другом цвете. Ножки изготовлены из полипропилена. Дополнительным преимуществом являются подушки, которые не только добавляют комфорта, но и вносят в интерьер дополнительный декоративный элемент. Благодаря своему уникальному внешнему виду и практичным функциям диван является отличным выбором для тех, кто ценит в своей гостиной одновременно стиль и функциональность.
- Ширина дивана
- 170 см - Глубина
- 90-190 см - Высота
- 93 см - Высота ножки
- 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Диван-кровать Халмар Паулинио серый из ткани и плипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 84.3 |
| Объёмный вес | 0.905 м куб. |
| Материал ножек | Полипропилен |
| Длина дивана | 170 см |
| Глубина дивана | 90 см |
- Цена: 21 041 ₴













