
Массажное кресло с сенсорным экраном Solaria серо-кремовое из экокожи с подогревом для гостиной
- Под заказ
- Код: V-CH-SOLARIA-FOT-KREMOWY
Отправка с 06 мая 202676 001 ₴
Массажное кресло с функцией обогрева Solaria - это центр релаксации в Вашем доме, оазис покоя и передышки. Кресло обтянуто экологической кожей кремово-серого цвета, доступно в другом цвете. Оснащенный 20 программами релаксации и функцией обогрева, он предлагает комплексный уход за телом и адаптируется к вашим потребностям – от нежного облегчения до интенсивного расслабления. Оснащенный встроенными динамиками и интуитивно понятным сенсорным экраном, он обеспечивает дополнительные развлечения в моменты отдыха. Данная модель – настоящий центр релаксации и регенерации в Вашем доме. Благодаря передовым функциям массажа и обогрева, а также дополнительным удобствам, кресло гарантирует незабываемые впечатления во время отдыха.
- Ширина кресла
- 72 см - Общая высота
- 105-85 см - Глубина
- 140-187 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 50%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 50% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный |
| Количество программ | 20 шт |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 105 см |
| Глубина | 140 см |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.870 м.куб |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет кресла | Кремово-серый |
- Цена: 76 001 ₴













