
Кресло с ушами оранжевое цвета корица Tyrion с велюровой обивкой на черных металлических ножках в зал
- Под заказ
- Код: V-CH-TYRION-FOT-CYNAMONOW
Отправка с 06 мая 202610 359 ₴
Кресло с ушами Tyrion - это сочетание изысканного стиля, комфорта и современного дизайна. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью цвета корица, доступно в других цветах. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Элегантная прострочка придает шарма. Современный дизайн кресла идеально вписывается в различные стили оформления. Его минималистичные линии и элегантный внешний вид придают интерьеру характер и стиль, сохраняя при этом гармонию и покой. Тщательно подобранные материалы обеспечат комфортное и длительное использование.
- Ширина кресла
- 75 см - Глубина
- 86 см - Высота
- 91 см - Высота ножки
- 48 см
Эта модель кресла доступна также в других цветах:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с ушами Халмар Тирион цвета корица из велюра и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый, Черный |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 14.5 |
| Объёмный вес | 0.265 м.куб |
- Цена: 10 359 ₴
















