
Большой обеденный стол в стиле лофт Edwin 160-260х90 см дуб золотой раскладной с черными ножками в столовую
- В наличии 1 ед.
- Код: ME.EDWIN/DZ/S
19 599 ₴
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Edwin оформленный в модных тонах и чрезвычайно практичный, он станет неразлучным спутником в вашей повседневной жизни. Столешница выполнена из ламинированного МДФ в цвете дуб золотой. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря наличию 2-х вставок вы можете увеличить стол с базовых 160 см до 260 см (длина каждой вставки 50 см). Универсальный цвет и простой дизайн легко вписывается в большинство современных интерьеров, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Обеденный стол на 10 персон Edwin 160-260х90 см дуб золотой с черными ножками на кухню
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии – 260 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Эдвин дуб золотой и черный из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного МДФ и стали;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина таблиці | 160 см |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 19 599 ₴













