
Матрас из ортопедической пены Relax 90х200 см односпальный жесткий с чехлом
- Под заказ
- Код: MS.RELAX/90/P/25/J/M
Отправка с 05 мая 20264 730 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас односпальный Relax 90х200 см имеет твердость H3 и идеально подходит для людей, которые стремятся к равномерному распределению веса тела и заботятся о здоровой осанке во время сна.
- Обеспечивает должную поддержку позвоночника, помогая сохранять его в естественном положении на протяжении всей ночи.
- Гибкость пены Т25 – обеспечивает мягкость, адаптируясь к форме тела, что способствует лучшей регенерации и обновлению во время сна.
- Съемный чехол изготовленный из дышащих волокон и его легко содержать в чистоте.
Возможность двустороннего использования – синоним долговечности и практичности.

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 10 см |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость матраса | H3 |
| Гибкость пены | Т25 |
| Розмір матраца, см | 90х200 |
- Цена: 4 730 ₴













