
Кровать мягкая двуспальная Andre 160х200 см серая с бархатной обивкой и подъемным механизмом
- Под заказ
- Код: ME.ANDRE/160/CP/V/LOZZPOJ
Отправка с 07 мая 202618 537 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать с подъемным механизмом Andre 160 – настоящий ключ к царству комфортного сна, сочетающий в себе элегантность дизайна и комфорт. Каркас кровати обтянут бархатной тканью серого цвета и установлен на пластиковые ножки черного цвета, доступна в другом цвете. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Представленная модель с минималистским дизайном идеально смотрится в различных интерьерах: от современных, скандинавских до гламурных.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина - 170 см
- Высота - 110 см
- Глубина - 215 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать с подъемным механизмом Андре серая из бархата и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Ножки | пластик |
- Цена: 18 537 ₴












