
Журнальный столик черный круглый Amon Max 80 см на металлическом каркасе в гостиную
- Под заказ
- Код: ME.MAXAMON/CZ/CZ/L
Отправка с 06 мая 20264 730 ₴
Круглый журнальный столик Amon Max воплощает собой суть современного дизайна с лофтовым характером и идеально подходит для всех, кто ценит красоту интерьеров. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ черного цвета и установлена на металлический каркас. Журнальный столик – это не просто предмет мебели, а практичное решение для любого интерьера. Он будет идеален в качестве основного элемента гостиной, дополнительного предмета мебели в офисе или элегантного акцента в гостевой комнате. Компактные размеры позволяют универсально использовать его в различных помещениях.
Круглый журнальный столик Amon Max 80 см черный на металлическом каркасе в комнату
- Диаметр - 80 см
- Высота - 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Амон макс черный из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 460 мм |
- Цена: 4 730 ₴










