
Поворотные полубарные стулья Jersey черные из экокожи и гнутой фанеры цвета орех для кухни студии
- Под заказ
- Код: ME.JERSEY/CZ/O/DG/E/H
Отправка с 06 мая 20266 755 ₴
Полубарный поворотный стул Jersey в стиле лофт, но в современной интерпретации. Изготовлен из гнутой фанеры цвета орех. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей черного цвета. Большим удобством является опора для ног в виде стального кольца из хромированной стали. Это позволяет удобно расположить ноги и обеспечивает больший комфорт при сидении. Уникальный дизайн стула добавит изюминку любому интерьеру, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Полубарный поворотный стул Jersey черная искусственная кожа из гнутой фанеры цвета орех для кафе
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 104 см; - Глубина сиденья
- 39 см; - Ширина стула
- 59 см; - Высота ножек стула
- 67 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул с поворотным механизмом Джерси черный и орех из экокожи, гнутой фанеры и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип | Полубарный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Высота сиденья стула | 670 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Ножки | гнутая фанера |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 6 755 ₴













