
Полубарные стулья с регулировкой высоты Nevada черные из экокожи и гнутой фанеры цвета орех на одной ножке
- Под заказ
- Код: ME.NEVADA/CZ/O/DG/E/H
Отправка с 06 июня 20266 533 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полубарный стул Nevada с регулировкой высоты имеет привлекательный дизайн, поэтому станет отличным дополнением любого современного интерьера. Спинка и сиденье выполнены из гнутой фанеры цвета орех и обтянуты экологической кожей в черный цвет. Черная ножка изготовлена из стали и окрашена порошковой краской. Стильный дизайн стула добавит изюминку любому интерьеру, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Полубарный стул регулируемый Nevada черная искусственная кожа из гнутой фанеры цвета орех для кафе
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 95-115 см; - Глубина сиденья
- 47 см; - Ширина стула
- 43 см; - Высота ножек стула
- 55-75 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул с регулировкой высоты Невада черный и орех из экокожи, гнутой фанеры и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Тип | Полубарный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 6 533 ₴












