
Кресло с подставкой для ног из гнутой фанеры Palermo черная экокожа на металлической ножке в комнату
- Под заказ
- Код: ME.PALERMO/CZ/E/FW
Отправка с 06 мая 202625 700 ₴
Стильное кресло с подставкой для ног Palermo сочетает классический стиль с современными решениями. Изготовлено из гнутой фанеры и обтянуто экологической кожей черного цвета. Ножка выполнена из металла и окрашена в черный цвет. Представленная модель - идеальное предложение для людей, которые ценят не только комфорт, но и стильное завершение своего интерьера. Независимо от того, предпочитаете ли вы минимализм, современность или лофт, это кресло идеально впишется в любое стильное пространство.
Стильное кресло из гнутой фанеры Palermo черная экокожа с подставкой для ног в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 81 см; - Глубина сиденья
- 85 см; - Ширина стула
- 86 см; - Высота ножек стула
- 39 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с подставкой для ног Палермо черное из гнутой фанеры, экокжи и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Тип опор | 1 опора |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножки | Металл |
| Материал спинки и сиденья | Гнутая фанера |
- Цена: 25 700 ₴













