
Кресло реклайнер для дома Riko серое с тканевой обивкой
- Под заказ
- Код: ME.RIKO/CP/T/FW
Отправка с 07 мая 202617 562 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло реклайнер Riko сочетает в себе функциональность и высочайшее качество. Обтянуто мебельной тканью серого цвета, доступно в другом цвете. Кресло имеет три положения: сидячее, полулежачее и лежачее. Отрегулировать положение кресла в соответствии со своими потребностями и желанию можно благодаря ручке расположенной с правой стороны подлокотника. Благодаря своему уникальному дизайну он добавит индивидуальности интерьеру и прекрасно дополнит как современный, скандинавский стиль так лофтовый декор.
Кресло реклайнер Riko серое тканевое с широкой подножкой в комнату
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 100 см; - Глубина сиденья
- 85 см; - Ширина стула
- 81 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер Рико серое из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 125 |
- Цена: 17 562 ₴













