
Кресло раскладное с подставкой для ног Henry бежевое с тканевой обивкой и деревянными ножками в спальню
- Нет в наличии
- Код: ME.HENRY/BZ/T/FW
12 165 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло с подставкой для ног Henry - идеальное предложение для людей, которые ценят комфорт и функциональность. Кресло и подставка обтянуты мебельной тканью бежевого цвета, доступно в других цветах. Ножки изготовлены из дерева в цвете бук натуральный. Представленная модель отличается оригинальным силуэтом и гармоничным, универсальным цветом. Благодаря этому оно прекрасно дополнит многие интерьеры: от скандинавского до лофта и минимализма.
Раскладное кресло тканевое Henry бежевое с подставкой для ног в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 100 см; - Глубина сиденья
- 85 см; - Ширина стула
- 66 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладное кресло с подставкой для ног Генри бежевое из ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Дерево |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 12 165 ₴













