
Эргономичное кресло сетка Caret черное с контурной спинкой и подголовником для дома
- Под заказ
- Код: ME.CARET/CZ/T/FO
Отправка с 06 мая 20267 422 ₴
Эргономичное компьютерное кресло Caret - идеальное решение для людей, ценящих комфорт и функциональность на рабочем месте. Спинка обтянута черной тканью Air Mesh – это гибкий и дышащий материал, доступно в другом цвете. Вы оцените его вентиляционные свойства, особенно в жаркие дни. Крестовина изготовлена из пластика и установлена на прорезиненные колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Возможность регулировки точки поддержки спины, подлокотники и подголовник делают кресло удобным и обеспечивают комфортное сидение в течение длительного времени.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Кресло компьютерное с подголовником Caret черное с сетчатой контурной спинкой для офиса
- Общая высота стула
- 118-134 см; - Глубина сиденья
- 72 см; - Ширина стула
- 72 см; - Высота ножек стула
- 43.5-53.5 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с контурной спинкой Карет черное из сетчатой ткани и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части кресла | 43.5 мм |
- Цена: 7 422 ₴













