
Два круглых журнальных столика Olis 53 см под белый мрамор на золотом каркасе в стиле гламур для салона
- Под заказ
- Код: ME.OLIS/M/ZL/L
Отправка с 07 мая 20266 755 ₴
Комплект круглых журнальных столиков 2 в 1 Olis Max – это сочетание утонченности и функциональности, которое превратит ваше пространство в нечто абсолютно уникальное. Столешница изготовлена из МДФ в цвете белый мрамор и установлена на золотой металлический каркас из хромированной стали. В комплект входят столы двух разных размеров, что делает их не только привлекательным декоративным элементом, но и функциональной мебелью для повседневного использования. Они являются идеальным решением и в качестве журнальных столиков, и в качестве практичных книжных полок, и в качестве декоративных подставок. Разместить их можно не только в гостиной, столовой или спальне, но и в кабинете или холле.
Комплект круглых журнальных столика Olis с эффектом белого мрамора в стиле гламур в гостиную
- Диаметр - 53 и 43 см
- Высота - 45.5 и 35.5 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор журнальных столиков Олис белый мрамор и золотой из МДФ и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 530 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Высота столика | 455 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столиков | Белый мрамор, золотой |
- Цена: 6 755 ₴












