
Компьютерное кресло в стиле лофт Fabian черная экокожа и дуб золотой с подголовником для дома
- Под заказ
- Код: ME.FABIAN/D/CZ/E/FO
Отправка с 07 мая 202610 139 ₴
Компьютерное кресло с подголовником Fabian в стиле лофт сочетает в себе модный дизайнерский внешний вид и превосходное качество изготовления. Спинка и сиденье выполнены из гнутой фанеры цвета дуб золотой и обтянуты экологической кожей черного цвета, доступно в другом цвете. Крестовина изготовлена из хромированной стали и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Стильное компьютерное кресло Fabian черная экокожа с подголовником из гнутой фанеры цвета дуб золотой
- Общая высота стула
- 119-129 см; - Глубина сиденья
- 70 см; - Ширина стула
- 62 см; - Высота ножек стула
- 50-60 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с подголовником Фабиан черное из гнутой фанеры, экокожи и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 129 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кресла | Черный, дуб золотой |
- Цена: 10 139 ₴












