
Геймерское кресло черно-белое Bing тканевое с сетчатой спинкой и выдвижной подножкой
- В наличии 1 ед.
- Код: ME.BING/CZ/B/T/FO
6 076 ₴
Геймерское кресло Bing с выдвижной подножкой и футуристическим дизайном завораживает с первого взгляда. Спинка обтянута сетчатой тканью черного цвета, а сиденье, подголовник и подножка - тканью черно-белого цвета, доступно в других цветах. Черная крестовина изготовлена из пластика и установлена на прорезиненные колесики. Кресло оснащено механизмом Multiblock. Современный дизайн и качественные материалы сделают его не только комфортным местом для отдыха во время долгих игровых сессий, но и стильным украшением любого помещения.
Особенности
- Фиксирует угол наклона спинки в нескольких положениях (от 90° до 120°).
- Позволяет активировать или блокировать раскачивания.
- Регулирует степень жесткости качания в зависимости от веса пользователя.
- Оснащается устройством Антишок-эффект, который позволяет креслу плавно вернуться в рабочее положение.
Геймерской кресло с выдвижной подножкой Bing черно-белое тканевое с мягкими подлокотниками
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 106-116 см; - Глубина сиденья
- 75 см; - Ширина стула
- 62 см; - Высота ножек стула
- 40-50 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Геймерское кресло мультиблок Бинг черно-белое из ткани, сетчатой ткани и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Крестовина | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Multi-block |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Сетчатая ткань, ткань |
- Цена: 6 076 ₴











