Стул с подлокотниками Raya - это сочетание комфорта и практичности. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью серого цвета. доступен в других цветах. Ножки изготовлены из хромированной стали золотого цвета. Серый цвет универсален, что делает его идеальным дополнением к различным типам интерьеров – от лофта до современного, минималистского и гламурного. Кресло идеально подойдет не только для вашего дома, но и для таких мест, как залы ожидания, салоны красоты или стильные рестораны, где оно создаст неповторимую атмосферу для клиентов и гостей.
Стул мягкий с подлокотниками Raya серый велюр на золотых ножках в комнату
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 81 см; - Глубина сиденья
- 60 см; - Ширина стула
- 56 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками Рая серый и золотой из велюра и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
- Цена: 4 631 ₴














