Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Elis - бесспорная классика стиля и комфорта. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью черного цвета, доступно в других цветах. Деревянные полозья соединены с металлической рамой и окрашены в черный цвет. Благодаря гармоничным цветам и минималистской форме кресло идеально вписывается в скандинавские, современные и минималистичные интерьеры. Тщательно подобранные материалы обеспечат комфортное и длительное использование.
Кресло-качалка Elis черное с бархатной обивкой на деревянных полозьях в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 90.5 см; - Глубина сиденья
- 78 см; - Ширина стула
- 70 см; - Высота ножек стула
- 43 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло-качалка на полозьях Элис черное из бархата, дерева и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота с учетом спинки | 905 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Бархат |
- Цена: 8 114 ₴











