
Стул на колесиках со спинкой Boston черный с бархатной обивкой и подлокотниками
- В наличии 1 ед.
- Код: ME.BOSTON/CZ/CH/V/FO
5 162 ₴
Компьютерный стул с подлокотниками Boston сочетает в себе непревзойденный комфорт, функциональность и элегантный дизайн. Спинка и сидень обтянуты бархатной тканью черного цвета, доступен в других цветах. Крестовина изготовлена из хромированной стали и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Данная модель чрезвычайно универсальна и идеально подходит для детей, подростков и взрослых. Вы можете свободно использовать его как за письменным столом, так и за туалетным столиком. Его современный дизайн непременно добавят стиля вашему интерьеру.
Компьютерный стул с подлокотниками Boston черный бархат для офиса
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 95-111 см; - Глубина сиденья
- 62 см; - Ширина стула
- 44 см; - Высота ножек стула
- 48-65 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул с подлокотниками Бостон черный из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 44 см |
| Глубина стула | 62 см |
| Высота сиденья стула | 48 см |
| Высота стула с учетом спинки | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Бархат |
| Механизм подъема | TILT |
- Цена: 5 162 ₴












