
Современное компьютерное кресло London темно-синее бархатное с откидными подлокотниками
- Под заказ
- Код: ME.LONDON/GR/V/FO
Отправка с 06 мая 20269 460 ₴
Компьютерное кресло London с откидными подлокотниками станет стильным и практичным дополнением любого офиса или кабинета. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью темно-синего цвета, доступно в других цветах. Крестовина изготовлена из хромированной стали и установлена на пластиковые колесики. Усовершенствованный механизм Multiblock позволяет использовать функцию колыбели, которая не только расслабляет, но и полезна для здоровья. Кресло также допускает регулировку по высоте, фиксацию спинки в нескольких положениях и поворот на 360°, что обеспечивает полную свободу движений.
Офисное кресло с откидными подлокотниками London темно-синее с бархатной обивкой
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 110-121 см; - Глубина сиденья
- 72 см; - Ширина стула
- 75 см; - Высота ножек стула
- 52-62 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с откидными подлокотниками Лондон темно-синее из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Multi-block |
- Цена: 9 460 ₴













