
Поворотные стулья с золотыми ножками Rubi черные бархатные с подлокотниками в стиле гламур
- Под заказ
- Код: ME.RUBI/CZ/ZL/V/K
Отправка с 20 мая 20267 077 ₴
Элегантный поворотный стул Rubi с полукруглой спинкой - это не только феноменально выглядящий элемент дизайна, но и показатель комфорта и практичности. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью черного цвета, доступен в других цветах. Каркас и ножки изготовлены из хромированной стали золотого цвета, доступен в других цветах. Стильное плетение на спинке стула придает шарма. Золотистый цвет ножек привносит элемент роскоши и богатства, притягивая взгляд и придавая интерьеру изысканный характер. Универсальный дизайн позволяет легко вписаться во многие интерьеры – от ретро до современных и гламурных, представляя собой гармоничный декоративный элемент.
Стул с бархатной обивкой Rubi черный с поворотным механизмом на золотых ножках в столовую
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 73 см; - Глубина сиденья
- 54 см; - Ширина стула
- 64 см; - Высота ножек стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Поворотный стул с подлокотниками Руби черный и золотой из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Хромированная сталь |
- Цена: 7 077 ₴












