
Круглый обеденный стол Lino 100 см дуб рустик на одной черной металлической ножке в кухню
- Под заказ
- Код: ME.LINO/DRU/S
Отправка с 07 мая 20268 509 ₴
Элегантный и практичный круглый стол Lino станет прекрасным дополнением различных интерьеров. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ цвета дуб рустик. Ножка изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в черный цвет. Благодаря универсальному дизайну, стол прекрасно вписывается в различные стили интерьера – от минимализма до лофта и традиционного. Данная модель - отличный выбор для тех, кто ищет предмет мебели, который будет соответствовать развивающемуся стилю их дома и меняющимся тенденциям дизайна интерьера.
Круглый стол МДФ Lino 100 см дуб рустик с одной черной металлической ножкой на кухню
- Диаметр - 100 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Лино дуб рустик и черный из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного МДФ и стали;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 4 |
| Цвет стола | Дуб рустик, черный |
- Цена: 8 509 ₴












