
Узкие стулья для кухни Naris черные с высокой спинкой из экокожи на металлических ножках
- Под заказ
- Код: ME.NARIS/CZ/E/K
Отправка с 10 июня 20261 346 ₴
Стул с высокой спинкой Naris впечатляет выразительными цветами и уникальной формой, благодаря чему он вписывается как в традиционные, так и в современные интерьеры, в том числе в лофт или минимализм. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей черного цвета. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Элегантная прострочка придает шарма. Стул можно удачно разместить на кухне, столовой или гостиной, а также использовать в конференц-залах, залах ожидания и ресторанах. Высококачественные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Стул в стиле минимализм Naris черный из искусственной кожи с металлическими ножками в столовую
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 97 см; - Глубина сиденья
- 42 см; - Ширина стула
- 42 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой Нарис черный из экокожи и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 1 346 ₴













