
Стол обеденный раскладной прямоугольный Skubi 120-160х75 см дуб ривьера на черных ножках в зал
- Под заказ
- Код: B.SKUBI/DR/CZ/S
Отправка с 07 мая 202611 078 ₴
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Skubi преобразит любой интерьер, добавив ему стиля и современности. Стол изготовлен из ламинированного МДФ в двух цветах: дуб ривьера и черный. Простая форма открывает множество возможностей для компоновки. Это прекрасное дополнение любого интерьера, как современного, скандинавского, так и лофта. Функция раскладывания позволяет разместить за столом больше людей. Благодаря модному оттенку комната будет выглядеть аккуратно и стильно. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стол кухонный раздвижной Skubi 120-160х75 см дуб ривьера с черными ножками
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии – 160 см
- Ширина - 75 см
- Высота - 78 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Скуби дуб ривьера и черный из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного МДФ;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
| Цвет стола | Дуб ривьера, черный |
- Цена: 11 078 ₴













