
Матрас пружинный Laguna 120х200 см ортопедический пятислойный с чехлом
- Под заказ
- Код: MAT.LAGUNA/120/M
Отправка с 05 мая 202611 486 ₴
Матрас полуторный Laguna 120х200 см имеет твердость H3 и идеально подходит для людей, которые стремятся к равномерному распределению веса тела и заботятся о здоровой осанке во время сна. Обеспечивает должную поддержку позвоночника, помогая сохранять его в естественном положении на протяжении всей ночи. Разделение на 7 зон жесткости: голова, плечи, поясница, таз, бедра, икры и стопы обеспечивает оптимальный комфорт.
Матрас состоит из пяти слоев, которые обеспечат здоровый сон каждую ночь:
- Гипоаллергенный чехол: чехол изготовлен из высококачественной ткани и идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Имеет молнию, что позволяет легко надевать и снимать, можно стирать при температуре до 40° С.
- Шерсть и хлопок: эти натуральные материалы стимулируют кровообращение и устойчивы к влаге, что способствует лучшей вентиляции и изоляции, повышая комфорт сна.
- Ортопедическая пенополиуретан Т-35: Эта пена отличается превосходной прочностью и устойчивостью к деформации, способствует лечению заболеваний позвоночника и обеспечивает адекватную поддержку во время сна.
- Фетровый коврик премиум-класса: этот коврик эффективно изолирует давление, оказываемое на пружины, что продлевает срок службы матраса и помогает сохранять его свойства в течение более длительного времени, что приводит к комфортному сну.
- Карманные пружины (7 зон): изготовлены из проволоки двойной закалки с использованием технологии ExtendHard, эти пружины чрезвычайно долговечны. Использование переноски предотвращает его смещение под действием веса, что обеспечивает стабильную и эргономичную поддержку тела.
Выбор правильного матраса – это инвестиция в качество вашего сна и здоровье.

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | Полуторный |
| Размер матраса, см | 120х200 |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, хлопок, Шерсть |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Спальный размер | Полуторный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость матраса | H3 |
| Гибкость пены | Т35 |
| Чехол | Гипоаллергенный |
| Розмір матраца, см | 120х200 |
- Цена: 11 486 ₴







