
Кресло с ушами современное Vincent черный велюр на деревянных ножках в кабинет
- Под заказ
- Код: ME.VINCENT/CZ/V/FW
Отправка с 07 мая 202613 894 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное кресло Vincent - это уникальное сочетание комфорта и стиля. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью черного цвета, доступно в других цветах. Ножки изготовлены из дерева и окрашены в черный цвет. Элегантная прострочка придает шарма. Разместите его в гостиной, оформленной в стиле лофт, современной и минималистской и наслаждайтесь прекрасным интерьером.
Современное кресло в стиле лофт Vincent черный велюр с деревянными ножками в комнату
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 91 см; - Глубина сиденья
- 86 см; - Ширина стула
- 75 см; - Высота ножек стула
- 45 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Элегантное кресло Винсет черное из велюра и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Черный |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Дерево |
| Высота стула с учетом спинки | 910 |
- Цена: 13 894 ₴













