
Письменный стол без ящиков Ross 120х60 см дуб золотой на черных металлических ножках в стиле лофт
- Под заказ
- Код: ME.ROSS/D/CZ/B
Отправка с 31 мая 20264 495 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол без тумбы Ross в стиле лофт. Столешница выполнена из ламинированного МДФ в цвете дуб золотой, доступен в другом цвете. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Простой дизайн позволяет идеально вписать стол в любой интерьер, независимо от его стиля. Его очаровательная простота и универсальность обязательно найдут применение в различных интерьерах офиса, кабинета или домашнего офиса.
Стол письменный без тумбы Ross 120х60 см дуб золотой на черных металлических ножках в комнату
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 74.8 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Письменный стол на ножках Росс дуб золотой и черный из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 748 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Опоры | сталь |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 74.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Ламинированнный МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб золотой |
- Цена: 4 495 ₴












