Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Erva идеально вписывается в минималистические тенденции, оставаясь при этом функциональным. Изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный цвет. Полки выполнены из ламинированного МДФ белого цвета. Прочная конструкция и универсальность делают его идеальным для различных помещений, от гостиной до офиса. Благодаря минималистичному дизайну, доступному в нескольких цветах, он впишется во многие интерьеры оформленные в современном или классическом стиле.
Стеллаж на 5 полок Erva 64 см черный металлический с белыми полками в комнату
- Длина - 64 см
- Ширина - 34 см
- Высота - 164 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стеллаж Ерва черный и белый из металла и ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 640 мм |
| Глубина этажерки | 340 мм |
| Высота этажерки | 1640 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | МДФ ламинированный |
- Цена: 3 915 ₴











