
Керамический раскладной стол Bruno 160-240х90 см черный с металлическими ножками в стиле лофт
- Нет в наличии
- Код: ME.BRUNO/CZ/S
31 394 ₴
Раскладной прямоугольный обеденный стол Bruno сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Черная столешница выполнена из керамики с эффектом камня. Дизайнерская ножка изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в черный цвет. Керамическая столешница добавляет элегантности, благодаря чему стол идеально впишется в любое представительное место вашего дома - будь то столовая или гостиная. Благодаря возможности раскладывания, Вы можете легко увеличить размер стола со 160 см до 240 см, используя две хитро спрятанные выдвижные вставки. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Раскладной стол с керамической столешницей Bruno 160-240х90 см черный с металлическими ножками в стиле лофт
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии – 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 78 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный обеденный стол Бруно черный из керамики и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из керамики, и стали;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 1600 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 31 394 ₴














