
Барные стулья для кухни Arcos 2 бежевые бархатные на одной черной ножке с регулировкой высоты
- Нет в наличии
- Код: ME.ARCOS2/BZ/V/H
2 989 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул хокер Arcos 2 — это воплощение стиля и функциональности, восхищающий своей тонкой модной эстетикой. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью бежевого цвета, доступен в других цветах. Ножка изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в черный цвет. Универсальность делает его отличным выбором как для домашнего использования, так и в качестве элемента оборудования стильного бара или кафе. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Барный стул хокер Arcos 2 бежевый бархат на черной ножке для кафе
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 90-112 см; - Глубина сиденья
- 42 см; - Ширина стула
- 45 см; - Высота ножек стула
- 60-80.5 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Барный стул Аркос бежевый и черный из бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | бархат |
- Цена: 2 989 ₴












