
Черно-золотая вешалка для одежды W-68 напольная в стиле гламур для салона красоты
- Под заказ
- Код: V-CH-W68-WIESZAK
Отправка с 06 мая 20262 649 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка W-68 в стиле гламур идеально вписывается даже в небольшие помещения, обеспечивая эффективное использование доступного пространства. Изготовлена из хромированной стали и окрашена порошковой краской в черно-золотой цвет. Минималистичный дизайн вешалки позволяет идеально вписываться в различные типы интерьеров, придавая им уникальный характер и функциональность.
- Ширина - 30 см
- Высота - 172 см
- Глубина - 30 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Круг |
| Максимально допустимая нагрузка | 16 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | сталь покрытая порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.015 м.куб |
| Цвет вешалки | Черно-золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 2 649 ₴




