
Полубарные стулья в стиле лофт H-121 бежевый велюр с полукруглой спинкой на черных металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-H/121-BEŻOWY
Отправка с 06 мая 20264 673 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полубарный стул H-121 с полукруглой спинкой - это суть современного лофт-дизайна, привлекающая внимание любителей стильных интерьеров. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью бежевого цвета, доступен в другом цвете. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Минималистичный дизайн идеально вписывается в самые разные помещения, добавляя нотки элегантности и современности.
Полубарный стул с полукруглой спинкой Halmar H-121 бежевый с велюровой обивкой на черных металлических ножках для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 92 см; - Глубина сиденья
- 51 см; - Ширина стула
- 50 см; - Высота ножек стула
- 63 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул с круглым сиденьем H-121 бежевый из велюра и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота сиденья стула | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.080 м.куб |
- Цена: 4 673 ₴












