
Стильные барные стулья H-122 бежевые с тканевой обивкой на черной ножке на кухню
- Под заказ
- Код: V-CH-H/122-BEŻOWY
Отправка с 09 июня 20264 673 ₴
Барный стул хокер с регулировкой высоты H-122 - это идеальное сочетание элегантности, комфорта и функциональности. Возможность регулировки высоты повышает комфорт использования, позволяя адаптировать кресло к вашим личным потребностям и предпочтениям. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью бежевого цвета, доступен в другом цвете. Ножка изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Барный стул с регулировкой высоты Halmar H-122 бежевый с тканевой обивкой на одной черной ножке для кафе
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 96-118 см; - Глубина сиденья
- 54 см; - Ширина стула
- 50 см; - Высота ножек стула
- 62-84 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Барный стул с регулируемой высотой H-122 бежевый и черный из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота сиденья стула | 620 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.096 м куб. |
- Цена: 4 673 ₴













