
Полубарные стулья из гнутой фанеры орех H-123 из экокожи черного цвета на кухню в стиле модерн
- Под заказ
- Код: V-CH-H/123-CZARNY
Отправка с 06 мая 20266 698 ₴
Полубарный стул H-123 — это воплощение продуманного дизайна, легкой конструкции и классических цветов. Уникальный дизайн и использованные высококачественные материалы порадуют всех любителей современных решений. Изготовлен из гнутой фанеры цвета орех и обтянут экологической кожей черного цвета, доступен в другом цвете. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Полубарный стул цвета орех Halmar H-123 черный из искусственной кожи на четырех ножках для кафе
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 91 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 51 см; - Высота ножек стула
- 63 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул со спинкой H-123 орех ичерный из экокожи, гнутой фанеры и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | гнутая фанера |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Орех |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота сиденья стула | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Ножки | гнутая фанера, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.139 м куб. |
- Цена: 6 698 ₴













