
Пластиковые стулья для дачи K-529 бело-бежевые из полипропилена на четырех ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-K/529-KR-BIAŁY/NATUR
Отправка с 06 мая 20262 284 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул K-529 из полипропилена бело-бежевого цвета – это идеальное сочетание современного дизайна, долговечности и комфорта, доступен в других цветах. Уникальный дизайн этого кресла делает его идеальным как для жилых, так и для коммерческих помещений. Преимуществом данной модели является возможность штабелирования, которая поможет хранить стулья, не занимая много места.
Пластиковый стул из полипропилена Halmar K-529 бело-бежевый на четырех ножках на кухню
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 83 см; - Глубина сиденья
- 51 см; - Ширина стула
- 42 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Пластиковый штабелируемый стул K-529 бело-бежевый из полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.071 м.куб |
- Цена: 2 284 ₴













