
Пластиковые стулья литые K-532 цвета хаки с ажурной спинкой и сиденьем для кафе
- Под заказ
- Код: V-CH-K/532-KR-KHAKI
Отправка с 06 мая 20262 412 ₴
Литой пластиковый стул с ажурной спинкой и сиденьем K-532, который обязательно добавит очарования вашему интерьеру. Изготовлен из полипропилена цвета хаки. Доступные цвета позволяют подобрать изделие к индивидуальным предпочтениям и потребностям покупателя. Данная модель хорошо впишется как в домашний интерьер, так и в ресторанные помещения и залы ожидания. Ажурное сиденье и спинка не только добавляют легкости всей конструкции, но и обеспечивают отличный приток воздуха, что влияет на комфорт использования.
Штабелируемый стул Halmar K-532 полипропиленовый цвета хаки на четырех ножках в столовую
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 80 см; - Глубина сиденья
- 50 см; - Ширина стула
- 56 см; - Высота ножек стула
- 45 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с ажурной спинкой и сиденьем K-530 цвета хаки из полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Хаки |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.083 м куб. |
- Цена: 2 412 ₴













