
Стулья из искусственного ротанга K-541 в натуральном цвете с подушкой на металлических ножках для кухни
- Под заказ
- Код: V-CH-K/541-KR
Отправка с 06 мая 20263 790 ₴
Стул из искусственного ротанга в натуральном цвете K-541 с подлокотниками сочетает в себе современный дизайн и естественное очарование. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Мягкая тканевая подушка добавляет комфорта. Стул будет отлично смотреться в качестве дополнения к экологичным салонным композициям. Цвета натуральных оттенков ротанга и серого тонко сочетаются с разнообразными интерьерами. Благодаря использованию прочных высококачественных материалов, он отлично подойдет в качестве обеденного стула на кухни террасе, балконе или в саду.
Стул из ротанга Halmar K-541 с подлокотниками в натуральном цвете на металлических ножках для улицы
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 77 см; - Глубина сиденья
- 58 см; - Ширина стула
- 55 см; - Высота ножек стула
- 42 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками и подушкой K-541 цвет натуральный и черный из искусственного ротанга и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | искусственный ротанг |
| Сиденье | искусственный ротанг |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.095 м куб. |
| Цвет стула | Натуральный, черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
- Цена: 3 790 ₴













