
Комплект пластиковой мебели Bosco черный квадратный стол 70 см с двумя стульями на кухню
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20264 566 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект пластиковой мебели Bosco состоит из квадратного стола и двух стульев. Изготовлен из полипропилена черного цвета. Благодаря своей уникальной конструкции он хорошо смотрится как дома на кухне, так и на дачных террасах или на летних площадках кафе, обеспечивая непревзойденный комфорт использования. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
В состав комплекта входит:
- обеденный стол из полипропилена 70х70 см,
- два стула из полипропилена 42х51х83х46 см.
Комплект садовой мебели Halmar Bosco стол и два стула черный полипропилен
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 2 |
| Количество предметов | 3 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 2 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал комплекта | Полипропилен |
- Цена: 4 566 ₴











