
Пластиковый круглый стол 60 см и стулья для дачи Calvo черный полипропилен
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20268 184 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект пластиковой мебели Calvo состоит из круглого стола и двух стульев. Изготовлен из полипропилена черного цвета. Благодаря своей уникальной конструкции он хорошо смотрится как дома на кухне, так и на дачных террасах или на летних площадках кафе, обеспечивая непревзойденный комфорт использования. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
В состав комплекта входит:
- круглый обеденный стол из полипропилена 60 см,
- два стула из полипропилена 50х56х80х45 см.
Комплект садовой мебели черный Halmar Calvo стол и два стула из полипропилена
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 72 см |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество персон | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал комплекта | Полипропилен |
| Цвет комплекта | Черный |
- Цена: 8 184 ₴













