
Набор садовой мебели темно-серого цвета Conor столик 75х45 см диван и два кресла
- Под заказ
- Код: V-CH-CONOR-ZESTAW
Отправка с 06 мая 20267 602 ₴
Садовый набор мебели Conor - это отличная инвестиция, которая позволит вам наслаждаться прекрасной погодой на открытом воздухе. Каркас мебели изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Диван и кресла обтянуты сетчатой тканью темно-серого цвета. Их прочная конструкция гарантирует долговечность и комфорт в течение многих сезонов использования. Столик со стеклянной столешницей придает комплекту элегантность и практичность. Кроме того, такая мебель будет прекрасно смотреться на террасе, балконе или в загородном доме.
В состав комплекта входит:
- столик со стеклянной столешницей 99х59х37 см,
- диван 114х74х76х38 см
- два кресла 60х74х76х38 см.
Мебель изготовлена из комбинации трех материалов - сталь с порошковым покрытием, закаленное стекло, ткань-сетка.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул, Диван |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Длина | 75 см |
| Высота | 76 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество персон | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23 |
| Объёмный вес | 0.12 м.куб |
| Материал обивки | сетка |
- Цена: 7 602 ₴













