
Овальный письменный стол B-51 120х55 см натуральный с черными металлическими ножками в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-B/51
Отправка с 04 июня 20266 956 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальный письменный стол с закрытыми полочками B-51 - это идеальное место для работы и в то же время эстетическое дополнение дизайна интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного МДФ в натуральном цвете. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Минималистичный дизайн стола делает его идеальным в соответствии с современными тенденциями, и в то же время является практичным решением для людей, ценящих простоту и функциональность.
Стол письменный овальный Halmar B-51 120х55 см в натуральном цвете на черных металлических ножках в комнату
- Длина - 120 см
- Ширина - 55 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 24 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Каркас | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.085 м.куб |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Цвет стола | Натуральный, черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 6 956 ₴













