
Компьютерное кресло оливковое Adriano с тканевой обивкой на пластиковой крестовине для офиса
- Под заказ
- Код: V-CH-ADRIANO-FOT-OLIWKOWY
Отправка с 06 мая 20267 301 ₴
Элегантное компьютерное кресло Adriano - идеальное решение для людей, ценящих комфорт и функциональность на рабочем месте. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью оливкового цвета, доступно в другом цвете. Крестовина изготовлена из полипропилена и установлена на прорезиненные колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Компьютерное кресло с тканевой обивкой Halmar Adriano оливковое на черной ножке для офиса
Размеры кресла:
- Общая высота
- 104-110 см; - Глубина сиденья
- 70 см; - Ширина
- 65 см; - Высота ножек
- 50-56 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с высокой спинкой Халмар Адриано оливковое из ткани и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 65 мм |
| Глубина кресла | 70 мм |
| Высота посадочной части кресла | 50 мм |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Наличие спинки | True |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Механизм качания | True |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | False |
| Вес кресла | 17.8 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Угол наклона подголовника | False |
| Объёмный вес | 0.172 м.куб |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Цвет ножки | Черный |
| Синхромеханизм | False |
- Цена: 7 301 ₴













